"Институт Эксперт" примет участие в конгрессе РОСМЕДОБР
18–20 октября 2023 года «Институт Эксперт» примет участие в работе II Международного конгресса РОСМЕДОБР. Приглашаем посетить стенд Б-12 на выставке Конгресса, мероприятие будет проходить в Москве по адресу проспект Мира 150, гостиница «Космос». В сентябре «Институт Эксперт» включили в реестр членов Ассоциации «Российское Общество Специалистов Медицинского образования» (РОСМЕДОБР).
Основная цель мероприятия: совершенствование медицинского образования в Российской Федерации. В рамках Конгресса состоятся: XIV Международный форум «Инновационные обучающие технологии в медицине-2023» и II Съезд российского Общества специалистов медицинского образовании.
На Конгрессе «Институт Эксперт» представит два доклада:
- «Опыт применения электронного УМК в формировании профессиональных компетенций по лучевой диагностике ординаторов специальности 31.08.09 Рентгенология» (Коробов А.В., Федяинова Н.В., Хирьянова И.С.)
- «Возможности применения эмулятора радиологической информационной системы в образовательном процессе для формирования профессиональных компетенций ординаторов по лучевой диагностике» (Коробов А.В., Волкова О.Е., Федяинова Н.В., Бузычкин С.В.)
Ежегодно РОСМЕДОБР объединяет специалистов медицинского образования из РФ и стран СНГ, к участию приглашаются преподаватели и руководители образовательных организаций. Конгресс является ведущей площадкой, собирающей экспертов в области медицинского образования, а также лидеров мнений, представляющих организации в области медицинского образования и образовательные организации.
Рассылка Института
Анонсы самых важных мероприятий, полезные научные статьи, новые курсы.