Семинар «Дифференциальная МРТ диагностика вертеброгенного и артрогенного болевого синдрома в шейном отделе позвоночника и плечевом суставе»
24 марта 2023
г. Тула
Соответствует Требованиям для НМО (3 кредита)
-
г. Тула, Центральный переулок, 18, Кластер «Октава» (конференц-зал)
-
Начало регистрации:
09:00
Окончание семинара:
13:30
-
Количество участников:
40 чел.
-
Регистрационный взнос:
нет
-
Целевая аудитория:
неврология, нейрохирургия, остеопатия, ревматология, травматология и ортопедия, мануальная терапия, терапия, общая врачебная практика (семейная медицина), рентгенология, хирургия, функциональная диагностика, реабилитология
Образовательный
результат
Участники семинара приобретут актуальные знания в области заболеваний костно-суставной системы; овладеют основными навыками работы с изображениями плечевого сустава и шейного отдела позвоночника на МРТ-исследованиях; приобретут умения выявлять основные признаки дегенеративных, воспалительных и опухолевых поражений позвоночника и плечевого сустава; научатся определять на практике признаки патологических изменений, дифференцировать острое и хроническое течение. Приобретенные умения способствуют повышению точности постановки диагноза и укорочения времени диагностического процесса в клинической практике.
Рассылка Института
Анонсы самых важных мероприятий, полезные научные статьи, новые курсы.